Могу ли я сделать доверенность на право подписи за меня на свою маму, если я нахожусь очень далеко от нее?

, Ольга, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь к любому нотариусу для оформления доверенности. Все нотариусы объединены в сеть, поэтому оформленную доверенность сможет увидеть любой нотариус, в том числе тот, к которому обратится ваша мама. Этот нотариус распечатает доверенность и передаст вашей маме.