Как через интернет отозвать генеральную доверенность?

, Александр, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Через интернет это сделать не возможно. Для того, что бы отменить доверенность, нужно обратиться к любому нотариусу с вашим паспортом и с реквизитами данной доверенности.

Нотариус оформит распоряжение об отмене доверенности (стоимость уточняйте у нотариусов того региона, где вы будете отменять доверенность). Нотариус самостоятельно внесет данные о том, что доверенность отменена в реестр отмененных доверенностей.