Здравствуйте, ситуация такая.я не работаю, есть ребёнок 9 месяцев, а муж работает но находится в другом

Здравствуйте,ситуация такая.я не работаю,есть ребёнок 9 месяцев,а муж работает но находится в другом городе(ехать 2 суток) что бы продлить пособия нужна справка 2 ндфл, как мне ее получить если мы не можем увидеться с мужем

, Кристина, г. Екатеринбург
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Справку 2 НДФЛ вы можете истребовать в личном кабинете мужа на сайте ФНС. Либо муж может взять данную справку на работе и выслать её Вам по почте заказным с уведомлением.

Буду благодарна за Ваш "+". Спасибо!