14 летний подросток попал на статью мошенничество говорят либо на 30 дней с судом либо на два дня отправят с подписью родителей что делать

, Макс, с. Старобалтачево
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте!

Из того, что Вы написали, достаточно сложно уяснить суть дела, но, как я понимаю, подросток был задержан правоохранительными органами и его не отпускают без подписки? Или он уже находится в следственном изоляторе?

В любом случае, в ходе расследования по уголовному делу, с Вашей стороны обязаны присутствовать Ваши представители — родители или опекуны.

Если хотите, чтобы Вам помогли — опишите ситуацию адекватно.