Судебные приставы списали деньги с карты, а долги не исчезают, при встрече вели себя нагло, ничего толком не
судебные приставы списали деньги с карты, а долги не исчезают, при встрече вели себя нагло, ничего толком не обьяснили и не дали разобраться, на руках есть судебный приказ, история списаний с карты и исполнительный документ с квитанцией на оплату, что нужно чтобы подать заявление в прокуратуру?