Мне нужно продать 1/2долю квартиры я собственник 1/2 доли второй собственник умер 10 лет назад и никто не вступает в наследство

, Надежда, г. Москва
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

 Уточняющий вопрос. Кем вы приходитесь второму собственнику?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получается вам просто некого уведомлять в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Значит вправе продавать свою долю без уведомления иных собственников, которых и нет.

Надежда
Клиент, г. Москва
Да
Надежда
Клиент, г. Москва
Да