Необходимо составить договор абонентского обслуживания клиента (с ежемесячным тарифным планом)

Необходимо составить договор абонентского обслуживания клиента (с ежемесячным тарифным планом). Сам договор есть с внесенными в него правками, которые необходимо либо причесать (изложить в правильный вид и в нужные разделы), либо предложить свой вариант.

Затем на основании этого договора сделать договор оферты на сайт (для прикрученного биллинга). Пишите свою стоимость и сроки. Нужно оперативно - в идеале завтрак вечеру.

, Drozd, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Сам договор есть с внесенными в него правками, которые необходимо либо причесать (изложить в правильный вид и в нужные разделы), либо предложить свой вариант.

 Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и  договориться об оказании услуги.ст.779 ГК РФ.Также можете разместить свое предложение в соответствующем разделе «Документы».

Договором с исполнением по требованию (абонентским договором)  согласно ст.429.4 ГК РФ признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом