Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Меня зовут Ирина могу ли я про писаться к мужу если у вас есть задолженности по кредиту?

Здравствуйте Меня зовут Ирина могу ли я про писаться к мужу если у вас есть задолженности по кредиту ?

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.4

Здравствуйте, Ирина!

Можете. Однако приставы могут прийти с описью имущества по месту регистрации

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, мне 15, могу ли я сходить ко врачу, чтоб он мне выписал противозачаточные без согласия родителей?
здравствуйте, мне 15, могу ли я сходить ко врачу, чтоб он мне выписал противозачаточные без согласия родителей?
, вопрос №3580492, анна, г. Москва
Семейное право
Если со мной значит у меня 2/3 доли, а 1 доля мужа?
Здравствуйте, мне нужна консультация по семейным делам,раздел имущества. Вопрос заключается в том, что я, Елена купила квартиру в браке с мужем через ипотеку. Платила кредит я. На сегодня он погашен. Собственик квартиры я. В свидетельстве про доли ни чего не написано. В браке с мужем у нас есть ребёнок дочка 17 лет. Но и у мужа от первого брака есть дети, которые старше 18 лет.всрослые ребята. Вопрос, в случае развода , квартира поделится по долям с кем останется ребёнок. Если со мной значит у меня 2/3 доли, а 1 доля мужа? Я правильно понимаю? Но если муж уйдет из жизни по смерти все бывает в жизни , как будет проходит раздел имущества ? Напомню у мужа есть дети от первого брака. Они могут претендовать? Также возникает вопрос если произошёл развод могут ли дети мужа от первого брака претендовать на 1/3 доли, после смерти мужа., если мы будем разведены? Если могут, что должен сделать мужчина, чтобы обеспечить сохранения жилья своей доли 1/3 после смерти в результате развода, своей дочери? Спасибо, надеюсь понятно выразила мысль))
, вопрос №3580236, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли закрыть ип если весит долг, но этим ИП не пользовался
Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли закрыть ип если весит долг,но этим ИП не пользовался!?
, вопрос №3579891, Ардак, г. Курск
Семейное право
И могу ли отказаться от написания этой расписки?
Здравствуйте. У бывшего мужа задолженность по алиментам 386000 тыс.руб. год арест на картах,запрет на выезд,но он работает не официально. Официально он не работающий. Его мама, бабушка моего сына присылает моему сыну каждый месяц 10000 руб.в помощь учебе. Это была ее инициатива. А сегодня она прислала мне такое сообщение.Альбина, доброе утро! Нужно написать расписку на погашение долга, я тебе образец вышлю. С августа по январь. Август 2022г. 15 тыс., С сентября 2022 года по январь 2023 года - 50 тысяч рублей (по 10 тысяч ежемесячно). [Файл] расписка.docx • 13 КБ https://vk.com/doc142777875_656851387. Правомерно ли это? И могу ли отказаться от написания этой расписки? Я этих денег не вижу. Сыну я и сама их могу переводить,если бы они как положено проходили через пристава.
, вопрос №3579708, Альбина, пгт. ЗАТО Комаровский
Социальное обеспечение
Могут ли ее лишить если официально устроюсь вне учебное время на работу?
Здравствуйте, учусь в вузе ( сирота) , получаю соц. стипендию. Могут ли ее лишить если официально устроюсь вне учебное время на работу?
, вопрос №3579615, Аноним, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022