Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как написать заявление в суд на сохранение прожиточного минимума на детей, при налложении ограничений на счета должника по кредитам

, Оксана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Судебная практика складывается таким образом, что прожиточный минимум на детей суд сохранит Вам если у Вас дети нуждаются в платном лечении или посещают какие-то платные заведения (школу, садик, секции и т.д.)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. В банкротстве Вам из зарплаты будут выделять по одному минимуму на каждого ребенка плюс один минимум на Вас

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения. Также могу Вам написать документы на сохранение минимума на детей.