Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите если мобилизированый уехал из военной части и не хочет возвращаться что ему за это будет?

Здравствуйте, подскажите если мобилизированый уехал из военной части и не хочет возвращаться что ему за это будет?

, Марина, г. Пермь
Анна Тураева
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер!

В соответствии со ст 338. УК  
Дезертирство, то есть самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военной службы, а равно неявка в тех же целях на службу наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Меня вызвали трудоустроится на работу новую и при трудоустройстве выяснилось что с предедушей работы меня
Здравствуйте! Меня вызвали трудоустроится на работу новую и при трудоустройстве выяснилось что с предедушей работы меня тока через неделю уволят и на этой работе которую я хотел устроится могут на днях высилить с обшижитии ия должен неделю за свой счет снимать жилье , могут ли они мне купить обратный билет на самлет или предоставить жилье ?
, вопрос №3581321, Урал, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите если написать доверенность о распоряжении материнским капиталом, а на следующий день отозвать эту доверенность
Здравствуйте, подскажите если написать доверенность о распоряжении материнским капиталом, а на следующий день отозвать эту доверенность. Ничего же не произойдет ?
, вопрос №3581280, Татьяна, г. Москва
Военное право
Сейчас купила квартиру, оформляю прописку и хочу сделать военный билет, какое наказание за это будет
Я работаю врачом уже 7 дет , так как прописка была в другом городе билет военный не получила ! Сейчас купила квартиру , оформляю прописку и хочу сделать военный билет , какое наказание за это будет
, вопрос №3580139, Жанна, г. Москва
Уголовное право
Я нашел карту сбербанка и по тратил с неё 60000 рублей что может быть
Я нашел карту сбербанка и по тратил с неё 60000 рублей что может быть
, вопрос №3579176, Виктор, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 29.11.2022