8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить в данной ситуации никто не пояснил

Зря я обратился в ваш «правовед», отвечают общими фразами, несколько юристов. Как поступить в данной ситуации никто не пояснил. Очень плохо!

, Николай, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте. Напишите пожалуйста по-подробнее суть вопроса 

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Заказал часы настольные с встроенной камерой. Случайно узнал что это трактуется как шпионское оборудование. Написал продавцу чтобы задержали посылку, но она уже в пути. Что в данной ситуации делать? Уточнение от клиентаКак отказаться от посылки, она уже в пути. На почте сказали, что можно написать заявление по приходу посылки. Если задержат на таможне то как документально доказать что был отказ?
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Наследство
В каких долях распределиться наследство в данной ситуации?
Бабушка оформила дарственную на мою мать 9 лет назад. В январе этого года умерла моя мать, через 3 месяца умирает бабушка (в наследство дочери не вступала). Завещаний не было обнаружено. Наследники матери: дочь, муж ( пенсионер), мать (пенсионер). Наследники бабушки: внучка, внук, племянница. В каких долях распределиться наследство в данной ситуации?
, вопрос №4102002, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022