Как поступить в данной ситуации никто не пояснил

Зря я обратился в ваш «правовед», отвечают общими фразами, несколько юристов. Как поступить в данной ситуации никто не пояснил. Очень плохо!

, Николай, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Напишите пожалуйста по-подробнее суть вопроса

Николай
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Заказал часы настольные с встроенной камерой. Случайно узнал что это трактуется как шпионское оборудование. Написал продавцу чтобы задержали посылку, но она уже в пути. Что в данной ситуации делать? Уточнение от клиентаКак отказаться от посылки, она уже в пути. На почте сказали, что можно написать заявление по приходу посылки. Если задержат на таможне то как документально доказать что был отказ?