Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите, пожалуйста, ответ

Княжеский приказчик Первушка без свидетелей передал на хранение на месяц купцу Микуле 20 гривен. По истечении срока хранения приказчик Первушка заявил, что передавал купцу 25 гривен. Сколько должен был отдать купец Микула приказчику Первушке и почему?

26 Января 2014, 22:47, вопрос №351152 Елена, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

     Здравствуйте. Елена ну неужели вы не знали, что кому Микула должен..- он всем прощает… а почему?.. никто не знает… попробуйте в «соборном уложении" посмотреть или еще где

    26 Января 2014, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Герасимова Жанна

    Статья 317 ГК РФ
    1. Денежные обязательства должны быть выражены в рублях (статья 140).

    Статья 140 ГК РФ 

    1. Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации.

    ))))))))))))

    26 Января 2014, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats