Здравствуйте, сегодня пришло пособие по беременности и родам на карту мир, карта арестована, т.к.нет пластика

Здравствуйте, сегодня пришло пособие по беременности и родам на карту мир, карта арестована, т.к.нет пластика, я совершила перевод между счетами, перевела сумму на карту виза, и тут же сразу заблокировали сумму, хотя я знаю что моциальеую выплару не имеют права блокировать, как мне объяснили в банке, что нельзя было переводить, теряет код, но я не знала этого, и осталась с детьми без денег, помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться для возврата средств!?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут