Врач-уролог по результатам обследования рекомендовал плановую операцию, от которой внук не отказался, но военкомат его всё равно призывает на срочную службу
Здравствуйте! У моего внука выявлено варикоцеле 2 степени (обследование по направлению призывной комиссии). Врач-уролог по результатам обследования рекомендовал плановую операцию, от которой внук не отказался, но военкомат его всё равно призывает на срочную службу. Что делать?
, Галина, г. Великий Новгород