Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я живу в Тверской области, у сына родился ребёнок и они с женой

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я живу в Тверской области, у сына родился ребёнок и они с женой уехали в Иваново, для оформления документов, а меня оставили без соответствующих документов, ребёнка нужно водить в поликлинику, скажите пожалуйста, как можно сделать доверенность, чтобы беспрепятственно можно вставать в поликлинику.

Заранее спасибо!

Леонид

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут