Вопрос: Сколько по закону мне должно начисляться пособие по безработице?
С марта месяца была на длительном больничном, в августе операцию сделали, больничный был до конца октября. Потом до 19 ноября отпуск. И уволилась с 21 ноября так как работодатель не может предоставить мне работу на 6 месяцев по моему состоянию здоровья. Работодатель предупредил меня, что в службе занятости на учёт меня возьмут, но дадут минимальное пособие, так как зарплаты у меня не было больше полугода, только больничный от ФСС и отпускные. Оклад был 22 тысячи раньше. Вопрос: Сколько по закону мне должно начисляться пособие по безработице?
, Анна, г. Братск