Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?

Добрый день! переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?

все документы на авто есть, в стс указан адрес недействительной уже моей прописки

, Кристина, г. Москва
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете, например, поручить продажу автомобиля надежному человеку, оформив через нотариуса соответствующую доверенность (с правом продажи и получения денежных средств, представления интересов в ГИБДД). Отсутствие у Вас регистрации по месту жительства на это полномочие доверенного лица не повлияет.

Буду признателен за оценку ответа.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
здравствуйте, к сожалению, я не увидела ответ на свой вопрос. так могу ли я без передачи прав ДЛ самостоятельно продать свою машину при отсутствии у меня прописки/регистрации? или это невозможно?
Похожие вопросы
Налоговое право
Так же не могу разобраться с торговым сбором, за какой период эти начисления?
Хотим перейти на патентную систему налогообложения, возможно ли это сделать сейчас в феврале? Так же не могу разобраться с торговым сбором, за какой период эти начисления? Если перейдём на патент, нужно ли оплачивать торговый сбор за первый и второй квартал 23 года?
, вопрос №3581933, Кира, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я сделать временную регистрацию другу в моей квартире без его присутствия?
Здравствуйте! Могу ли я сделать временную регистрацию другу в моей квартире без его присутствия?
, вопрос №3580502, Валентина, г. Екатеринбург
Трудовое право
Сообщил о том, что ухожу и сейчас хочу получить свой расчет, но управляющий сообщает о том, что его я смогу получить только в середине следующего месяца
Добрый день. Я работал в одном ресторане как стажер, без официального трудоустройства. Сообщил о том, что ухожу и сейчас хочу получить свой расчет, но управляющий сообщает о том, что его я смогу получить только в середине следующего месяца. Законны ли их действия?
, вопрос №3579570, Данила, г. Калуга
Недвижимость
Можно ли это сделать мне ( дочери )?
Сожитель мамы избивает её и так же заставил прописать его в свой квартире, сама она боиться обращаться в полицию. Можно ли это сделать мне ( дочери )?
, вопрос №3579496, Алина, г. Саратов
686 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Уволиться я не против, но беспокоит вопрос, как это все правильно сделать и оформить, может быть мне какие-то выплаты положены за увольнение в декрете?
Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребёнку на данный момент 1.8 г. Позвонил работодатель, сказал, что собирается закрыть последний магазин сети, предприятие больше не функционирует, мол, давайте разойдемся по-хорошему (мы с ним судились полгода назад по поводу годовой не выплаты зп), напишите заявление на увольнение до конца января ( сам он находится в другом городе, предприятие оформлено на сторонее лицо). Позвонила знакомой, которая единственная там осталась работать - она не в курсе, что начальник что-то собирается закрывать, но сказала,что он уже несколько месяцев подряд грозил закрытием, если не будет выручки. Уволиться я не против, но беспокоит вопрос, как это все правильно сделать и оформить, может быть мне какие-то выплаты положены за увольнение в декрете? В общем, интересует пошагово как правильно все это оформить дело. Буду благодарна за помощь
, вопрос №3578147, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022