Переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?
Добрый день! переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?
все документы на авто есть, в стс указан адрес недействительной уже моей прописки
Здравствуйте! Вы можете, например, поручить продажу автомобиля надежному человеку, оформив через нотариуса соответствующую доверенность (с правом продажи и получения денежных средств, представления интересов в ГИБДД). Отсутствие у Вас регистрации по месту жительства на это полномочие доверенного лица не повлияет.