8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?

Добрый день! переезжаю в другую страну и выписалась из квартиры, сейчас хочу продать свой автомобиль, но беспокоит, могу ли я это сделать без прописки и без временной регистрации?

все документы на авто есть, в стс указан адрес недействительной уже моей прописки

, Кристина, г. Москва
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете, например, поручить продажу автомобиля надежному человеку, оформив через нотариуса соответствующую доверенность (с правом продажи и получения денежных средств, представления интересов в ГИБДД). Отсутствие у Вас регистрации по месту жительства на это полномочие доверенного лица не повлияет.

Буду признателен за оценку ответа.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
здравствуйте, к сожалению, я не увидела ответ на свой вопрос. так могу ли я без передачи прав ДЛ самостоятельно продать свою машину при отсутствии у меня прописки/регистрации? или это невозможно?
Похожие вопросы
Недвижимость
Как я могу сохранить своё право на свою долю в приватизации?
Здравствуйте! У меня квартира напополам с мамой. Она остаётся жить в России. Если я получаю гражданство другой страны, отказываясь от российского, то какие мне нужны действия по недвижимости? Нужно ли мне сниматься с регистрации? Как я могу сохранить своё право на свою долю в приватизации?
, вопрос №4072608, Станислав, г. Москва
Семейное право
И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном?
Здравствуйте! Хотела узнать процедуру и систему бракоразводного процесса, если супруг находится в другой стране и приехать в Россию не может, и имеются двое несовершеннолетних детей. Вопрос , что нужно от меня и куда обращаться, с какими документами , если мы оба согласны на развод и не будем делить детей и имущество? И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном ?
, вопрос №4071808, Дарья, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день, квадрацикл был куплен в конце 2023 года на ИП (ОСНО) стоит на балансе, сейчас хотим продать физлицу, кассы нет, как правильно оформить документы помогите пожалуйста
Добрый день, квадрацикл был куплен в конце 2023 года на ИП (ОСНО) стоит на балансе, сейчас хотим продать физлицу, кассы нет, как правильно оформить документы помогите пожалуйста.
, вопрос №4071724, Евгений, г. Москва
Недвижимость
И сколько необходимо за это будет заплатить в МФЦ?
Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет продать 1/3 этому сыну. Можно ли оформить сделку в МФЦ без нотариуса? МФЦ отказались оформлять и отправили к нотариусу. Что нужно сказать и сделать в МФЦ, чтобы оформить такую сделку без нотариуса? И сколько необходимо за это будет заплатить в МФЦ?
, вопрос №4071238, Дмитрий, г. Новосибирск
Недвижимость
Здравствуйте, Я хочу продать свою долю в квартире
Здравствуйте, Я хочу продать свою долю в квартире. Как мне это сделать?
, вопрос №4070107, Дарья, г. Апатиты
Дата обновления страницы 29.11.2022