Нелегальный кредит
По моей глупости мой паспорт в 2 часа ночи и где-то до 4 часов утра был у недобросовестного человека.мог ли он оформить кредит на него за это время?
, валентина, г. Москва
Уважаемая Валентина.
Да мог. Такие случаи бывали. Но не стоит беспокоиться особо. Если Вы ничего не подписывали, то в суде это выяснится и кредит платить не придется.
помимо оформления кредита, недобросовестный гражданин мог заключить и иные договоры возмездного характера от вашего имени, совершить преступление с использованием паспортных данных..