Я таксовал, у пасажира сотрудники ДПС нашли рыбу(занесенная в красную книгу) машину изъяли, как вещь док, ноя не где не расписывался, кроме как в показаниях
Я таксовал,у пасажира сотрудники ДПС нашли рыбу(занесенная в красную книгу) машину изъяли,как вещь док,ноя не где не расписывался,кроме как в показаниях
Здравствуйте, Павел Дмитриевич!
Возбуждено уголовное дело или изъятие в рамках административного правонарушения?
Если вы таксовали, возьмите в службе такси сведения о ваших перемещениях и вызовах. напишите ходатайство на имя начальника дознания, если возбуждено уголовное дело и машина изъята как вещ док по нему и вас допрашивали.
Либо на начальника полиции — если изъята по адм. правонарушению.
В любом случае — машина не может быть вещ доком, так как вы ее использовали для работы в такси а не для вылова красной рыбы.
Если вам откажут — обращайтесь с жалобой в суд.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.