Хочу отписаться от займер.ру, как можно это сделать?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
1) Отписаться от подписки Zaymer можно в формате электронного письма. Следует составить текст с указанием личных данных, мобильного номера и реквизитов карты. Обязательно внести требования об отключении в кратчайшие сроки. Письмо нужно направить на адрес support@zaymer.ru. Ответы поступают исключительно в рабочие дни.

2) По телефону службы поддержки
Круглосуточно отписаться от рассылки Займер можно по номеру телефона 8(800) 707-02-47. Это бесплатная горячая линия для всех абонентов России. Специалисту нужно провести идентификацию. Будьте готовы назвать паспортные данные, номер карты и телефона.