Есть ли в законе РФ ограничения на деятельность гипнологов, если при этом происходит вторжение в личное пространство человека и нарушение частной жизни + психический вред здоровью?
Здравствуйте! У меня вопрос. Есть ли в законе РФ ограничения на деятельность гипнологов, если при этом происходит вторжение в личное пространство человека и нарушение частной жизни + психический вред здоровью?
, Полина, г. Омск