Нахожусь на принудительных работах, перережимился со строго режима, был лишён водительского удостоверения
Нахожусь на принудительных работах, перережимился со строго режима, был лишён водительского удостоверения, сейчас сдал экзамен, но медкомиссия ещё не пройдена, какие последствия влечет за собой то, если буду остановлен сотрудниками ГАИ за рулём без прав?
сам по себе факт привлечения к административной ответственности за езду без прав (ч. 2 ст. 12.3 КоАП в данном случае) не является злостным нарушением. Однако злостным нарушением считается самовольное оставление места исправительного центра.