8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу купить квартиру в другом городе, через и реэртора, реэртор просить мои докуметы(паспорт, снилс копию) чтоб выслалв на его почту, это не безопасно

Хочу купить квартиру в другом городе, через и реэртора, реэртор просить мои докуметы(паспорт,снилс копию) чтоб выслалв на его почту, это не безопасно..

, Валентина, г. Нягань
Галина Фёдорова
Галина Фёдорова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Валентина.

Риэлтор  не сможет приобрести квартиру в Вашу собственность без нотариально удостоверенной доверенности. При ее выдаче нотариус установит Вашу личность по паспорту и обязательно в доверенности укажет реквизиты Вашего паспорта. Этого достаточно, чтобы осуществить сделку. СНИЛС можно сообщить в сообщении, не обязательно делать его копию.

Если продавец захочет удостовериться, что именно Вы выдавали доверенность, то всегда можно организовать видеозвонок.

Поэтому нет необходимость выслать ваши копии документов риэлтору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022