Опека собирается из-за нее забирать обоих детейМогу ли я отстоять сына инвалида?
Здравствуйте. У меня двое детей 15 лет девочка не учится дома не ночует никого не слушает, и сын 14лет инвалид-сах. Диабет. Опека собирается из-за нее забирать обоих детейМогу ли я отстоять сына инвалида? Просто они сказали, если забирают одного, то и второй автоматом
, Елена, г. Москва