Размер госпошлины при подачи иска в мировой суд на возмещение морального и материального вреда действиями судебного пристава
, Наталья, г. Москва
Анна Барышникова
Добрый вечер. Мировые судьи не рассматривают дела о компенсации морального вреда. Добиться возмещения причиненного судебным приставом ущерба возможно только обратившись с соответствующим иском в районный суд. Если есть вопросы, обращайтесь в личный чат.