Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, есть ли такие банки как Рада Банк и Дурандбанк?

Здравствуйте, есть ли такие банки как Рада Банк и Дурандбанк?

  • ctrISSI2022160300234
    .pdf
  • Screenshot_2022-11-28-23-24-50-229_org.telegram.messenger
    .jpg
, Исина Гульзира Карапиденовна, Алматы
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.6

Имейте ввиду, что если у вас будут просить деньги вперед за какие то услуги, за комиссию, за страховку, то это мошенники.  Вот здесь на сайте ЦБ РФ все банки имеющие лицензию. 

https://www.banki.ru/banks/

Таких банков там нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Автомобильное право
Любая сумма переведенная на счет будет заблокирована?
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10817965/#comments По тексту ниже прошу разъяснить законны ли действия банка ограничить Клиенту возможность обслуживать кредит (пополнять счёт) и начислять пени за просрочку, не списывать деньги со счета? Альфа-Банк не списывает со счета деньги по кредиту , начисляет пени и штрафы Всем здоровья! Устал переписываться с банком по их каналу связи. Нахожусь заграницей. Альфа-Банк заблокировал мне счет с которого происходят списания по кредиту. Суммы на счете достаточно для обслуживания кредита, но Альфа-Банк начисляет мне пени и штрафы, и деньги в счет кредита не списывает. Это вообще законно?Пени и штрафы это когда клиент не платит вовремя, а не когда Альфа-Банк не может провести списание. При этом Альфа-банк сам решил заблокировать счет за пополнение cash in, в смысле это не действия в результате запроса компетентных органов и тп. Интересный способ заработка Альфа-Банк, неправда ли? Кстати ссылка из договора на кредит"Исполнение обязательств может осуществляться любыми способами, информация о которыхразмещена на сайте Банка в сети интернет по адресу: http://alfabank.ru/retail/repayment/" выдаёт ошибку 404. Так какие способы валидны? Ниже мои запрос в банк.Прошу разблокировать мой счета для обслуживания кредитов выданных Альфа-Банк, т.к. с ноября 2022г нахожусь заграницей (Тайланд). На текущих счетах 408...369 и 408...098 с 23.12.2022 и по состоянию на 12.01.2023 имеется 200 000,61руб, что достаточно для списания ежемесячного платежа по 2м кредитам (27 000 руб и 79 000 руб соответственно) на текущую дату.Однако списания по кредиту Банком не выполнены по причине блокировки Банком счета клиента. О том, что средства не будут списаны в пользу кредитов я выяснил только 12.01.2023г, после моего вопроса менеджеру банка Ym...yan@alfabank.ru. В выписках (см. приложение) по кредитам фигурирует задолженность по счёту 408...369 - 81р и 408...098 - 1343р. Итого 1424р. Счета и доступ в мобильный банк заблокированы с 9 декабря 2022г Альфа-банком. Для разблокировки Банк требует предоставить оригиналы чеков на операции пополнения cash-in. Мной даны разъяснения (4 официальных письма) где я пояснял, что чеки по операциям не сохранены, выброшены. Об обязанности их сохранять мне не известно. Пополнения выполнены по моему поручению, для покупки валюты и дальнейшего перевода.Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Разблокировать счет для обслуживания кредита.Считаю, что пени и штрафы применены незаконно, тк на дату очередного платежа по кредиту: 26.12.2022 и 09.01 2023 суммы средств для погашения их на моем счете достаточно. Оригиналов чеков у меня нет. Есть скрин из мобильного приложения, о зачислении. Справки 2НДФЛ предоставил. Оригиналов чеков у меня нет. Есть скрин из мобильного приложения, о зачислении. Справки 2НДФЛ предоставил. Как мне обслуживать кредит? user-715412342139 Автор отзыва 26.01.2023 17:01 К сожалению, Альфа-банк вы не ответили на вопросы: 1. как обслуживать кредит 2. на каком основании начисляете пени 3. любая сумма переведенная на счет будет заблокирована? Alfa-Bank Представитель банка 26.01.2023 17:06 user-715412342139, Приветствуем! Оплатить кредит возможно после снятий ограничений. Пени начисляем, так как у вас просрочка. Воспользоваться деньгами не получится, пока на счёте есть ограничения.
, вопрос №3580162, Андрей Харламов, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я работать в банке менеджером после процедуры банкротства, спасибо
Здравствуйте, могу ли я работать в банке менеджером после процедуры банкротства, спасибо
, вопрос №3579163, Юлия, г. Москва
700 ₽
Семейное право
И могу ли я в виде твордой валюты указать прожиточный минимум на каждого ребенка?
Здравствуйте. Развелась с мужем меньше месяца назад, была с ним договоренность, что будет выплачивать алименты в размере 50% от ЗП. Договор был нарушен, в этом месяце денег я не увидела. ЗП у него приблизительно 60-70000, в зависимости от количества смен в месяце. Одна воспитываю двоих детей, 2,8 года и 1 год, не работаю. Хочу подать на алименты в твердой денежной валюте. Подскажите, как правильно составить иск? есть ли шанс выйграть это дело? и могу ли я в виде твордой валюты указать прожиточный минимум на каждого ребенка?
, вопрос №3577595, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Гражданское право
Является ли такое АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение законным и обоснованным?
Апелляционный суд по моему заявлению вынес АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение об исправлении описок в своем апелляционном определении. При этом, исправил только две описки из шести. В АПЕЛЛЯЦИОННОМ определении ничего не сказано, почему суд отказал в исправлении оставшихся четырех описок. Просто написано: "В удовлетворении остальной части заявления - отказать". Также ничего не сказано - почему согласился исправить две описки. ВОПРОСЫ: 1. Является ли такое АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение законным и обоснованным? 2. Отменит ли такое АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение кассация по той причине, что апелляционный суд не указал мотивы, по которым отказал в исправлении четырех описок?
, вопрос №3577505, Сергей, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
И можно ли подать на такой банк в суд?
Добрый день , подскажите имеет ли банк право держать арест на счете , если исполнительный документ уже не существует и долга по факту нет.. И можно ли подать на такой банк в суд?
, вопрос №3576439, Василий, г. Самара
Дата обновления страницы 28.11.2022