Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приветствую, такая проблема я украл деньги у мобилизованного с карты, он написал заявление, у меня явка с

Приветствую,такая проблема я украл деньги у мобилизованного с карты,он написал заявление,у меня явка с повинной и после этого я с ним помирился и получается что у нас есть примерение сторон

Украл сумму в размере 11 тысяч

, Лев, г. Ставрополь
Константин Логинов
Константин Логинов
Юрист, г. Казань
рейтинг 8.3

Здравствуйте

Возможно в вашем случае идет вопрос о возбуждении уголовного дела по п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ, и если дело возбуждено его никто не прекратит. В суде у вас будет возможность прекратить дело за малозначительностью, либо максимально смягчить наказание. 

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Хочу встать на биржу труда, уволина 18 января, но такая проблема взяла стравку о трудовой деятельности а по ней как будто еще работаю, нет даты увольнения как быть
Хочу встать на биржу труда , уволина 18 января, но такая проблема взяла стравку о трудовой деятельности а по ней как будто еще работаю ,нет даты увольнения как быть
, вопрос №3579856, Наталья, г. Москва
Страхование
Покупали машину в кредит, нам оформили страховку, написали заявление о расторжении пришел отказ
Покупали машину в кредит, нам оформили страховку, написали заявление о расторжении пришел отказ. Сказали что можно только при досрочном погашении. Досрочно погасили, написали заявление на возврат. Пришел отказ сказали что договор уде расторгнут. Как нам быть?
, вопрос №3579674, Ольга, г. Волгоград
Гражданское право
Можно на него написать заявление в полицию?
Здравствуйте, заняла человеку денег 18 000 рублей. В течения 4 месяцев бегала за ним, если это так можно назвать, выпрашивада свои же деньги. Он вернул 8 000 т. р а 10 000 так и не отдаёт. Каждый раз придумывает историй чтоб тянуть время. Сказал, что 10, потом 15, потом 17 января вернётся. Так и не отдаёт. Я хочу сказать что уже 6 месяцев человек осознано не возвращает денег. Расписки нет, мы встречались раньше и поэтому я так отдала денег, поверила его честности. И ещё он гражданин Казахстана. Он работает вахтой на севере, но его уволили и он уехал в Казахстан. Можно на него написать заявление в полицию?
, вопрос №3579524, Жанна, г. Москва
Побои
Добрый вечер, ситуация следующая, соседка написала заявление в прокуратуру об избиении мною бездомной собаки, как мне подать встречное заявление о клевете?
Добрый вечер,ситуация следующая,соседка написала заявление в прокуратуру об избиении мною бездомной собаки,как мне подать встречное заявление о клевете?И как добится правосудия?Заранее спасибо!
, вопрос №3578780, Евгений, г. Москва
Взыскание задолженности
Перезвонив я узнала что на меня написали заявление участковому о том что у меня есть задолженность перед мфо ( оно есть ) сказав о статье 159 попросила подойти в отделение полиции
Добрый день,пришла домой а в двери была визитка на которой от руки было написано срочно перезвоните от полиции. Перезвонив я узнала что на меня написали заявление участковому о том что у меня есть задолженность перед мфо ( оно есть ) сказав о статье 159 попросила подойти в отделение полиции. Далее через день написали в ватсапп о дате когда я смогу прийти. Я заболела и не пришла. Сегодня поступил снова звонок но с другого номера о том что мне необходимо приехать в отделение. Стоит ли ехать?
, вопрос №3578419, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.11.2022