Здравствуйте, машина в собственности 14 лет нужно ли мне платить налог при продаже если я её продал дороже чем покупал договор купли продажи старый 820.000 р а продал спустя 14 лет за 1.000.000 р

Здравствуйте, машина в собственности 14 лет нужно ли мне платить налог при продаже если я её продал дороже чем покупал( договор купли продажи старый 820.000 р а продал спустя 14 лет за 1.000.000 р

, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

машина в собственности 14 лет

Так как владеете машиной более 3 лет, налог платить не надо, декларация тоже не нужна. Цену можете указывать любую, она ни на что не влияет.