Капиталом положить деньги на счета детей?
Добрый день. Была куплена квартира с помощью мат. Капитала. Сейчас нужно продать ее. Родители хотят подарить мне квартиру больше по площади. Можно ли будет в ней выделить доли детям, а с продажи квартиры(приобретенной с мат. Капиталом) положить деньги на счета детей?
Приобретение равнозначны долей, это одно из условий, для получения разрешения органов опеки и попечительства. Так что этого должно хватить.