Мне 12, меня пустят на концерт с родителем?

здравствуйте!я хочу пойти на концерт полматери города Чебоксары.ограничение 16 лет.мне 12,меня пустят на концерт с родителем?

, Анета Сергеева, снт. Волга
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Анета Сергеева!

Ст. 11 Закона в присутствии родителей или иных законных представителей детей, достигших возраста шести лет, допускается оборот информационной продукции, предусмотренной ст. 9 Закона, то есть с категорией 12+.
Ответ- да, пустят.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!