Мне 12, меня пустят на концерт с родителем?
здравствуйте!я хочу пойти на концерт полматери города Чебоксары.ограничение 16 лет.мне 12,меня пустят на концерт с родителем?
, Анета Сергеева, снт. Волга
Елена Дробышева
Здравствуйте, Анета Сергеева!
Ст. 11 Закона в присутствии родителей или иных законных представителей детей, достигших возраста шести лет, допускается оборот информационной продукции, предусмотренной ст. 9 Закона, то есть с категорией 12+.
Ответ- да, пустят.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!