Прошел год с рвп, Должен ли я подтвердить статус рвп о проживании доходе если через 15 дней внж будет готов

Прошел год с рвп , Должен ли я подтвердить статус рвп о проживании доходе если через 15 дней внж будет готов

, Марк, г. Курск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

В данном случае можете не подтверждать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.