У меня отпуск с 5.07.23 я хочу уволится пособственому желанию в связи место жительства, как правило это сделать

У меня отпуск с 5.07.23 я хочу уволится пособственому желанию в связи место жительства, как правило это сделать.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Алексей Левин
Юрист, г. Смоленск

Трудовое законодательство не запрещает работнику уволиться в отпуске.

Работник  вправе написать заявление об увольнении, будучи в отпуске, или отнести на период отпуска дату предполагаемого увольнения.
Если работник хочет подать заявление об увольнении, находясь в отпуске, он не отзывается из отпуска. Если не хотмте выходить на рабоиу после отпуска, прлайте заявлениене сенее чем за 2 нелели до послелнего дня отпуска. Тогд посоедеий лень отпуска булеи Вашим последним днем работы. Рекомендую только отнести заявление в оилел кадров лмчно и попросить, что пасписались на копии в получении с укащанием даты.