Как другие собственники могут воспользоваться данным помещением?

На этаже один из собственников захватил территорию путем установки двери, выделив себе кладовую. Как другие собственники могут воспользоваться данным помещением ?

, Андрей, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Попросите «захватчика» сделать ключи от кладовой всем соседям для совместного использования. Если откажет — смело идите в Государственную жилищную инспекцию и в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании общим имуществом собственников многоквартирного дома.