Здравствуйте.У меня дом под Ижс.Сдаю его посуточно.Сейчас отремонтировала пристройку дома под номер, будет

Здравствуйте.У меня дом под Ижс.Сдаю его посуточно.Сейчас отремонтировала пристройку дома под номер,будет отдельный вход(тоже для сдачи)Взяла самозанятость,буду платить налог.Пришло письмо от администрации,что нецелевое использование земли,земля в аренде.Написали письмо предостережение.Подскажите мои дальнейшие действия,чтобы законно сдавать свой частный дом и пристройку .

Уточнение от клиента
Пристройка соединена с домом
, Карина, г. Москва
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, для начала вам необходимо приобрести в собственность земельный участок, выкупив его у Администрации, поскольку при проведении выездной проверки, Администрация может зафиксировать факт использования жилого дома, как гостиничный дом, к которому совершенно другие и требования и соответственно назначение земли. При дальнейшей обстоятельствах есть риск расторжения договора аренды и вытекающие из него обязанности.

Карина
Клиент, г. Москва
Земля в аренде у администрации(у города)Я не могу его выкупить