Здравствуйте.У меня дом под Ижс.Сдаю его посуточно.Сейчас отремонтировала пристройку дома под номер, будет
Здравствуйте.У меня дом под Ижс.Сдаю его посуточно.Сейчас отремонтировала пристройку дома под номер,будет отдельный вход(тоже для сдачи)Взяла самозанятость,буду платить налог.Пришло письмо от администрации,что нецелевое использование земли,земля в аренде.Написали письмо предостережение.Подскажите мои дальнейшие действия,чтобы законно сдавать свой частный дом и пристройку .