Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу мне запрет поставить в паспорт?

Здравствуйте,я гражданка Молдовы.Приехала домой вчера на поезде и вот теперь обратно боюсь ехать на поезде,боюсь нового закона,что попаду под запрет о нахождении на территории РФ,но я своевременно делала все документы,всегда приезжаю домой вовремя не превышаю 3 месяца,штрафов и кредитов нет.Вот завтра улетаю на самолете и переживаю.Спасибо заранее.

26 Января 2014, 20:15, вопрос №351006 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.