Вопрос надо ли мне выписываться, если другого жилья у меня нет?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Моя квартира в аварийном доме, для того чтобы получить деньги в Администрации города предлагают выписаться из квартиры, для того чтобы они подали документы для выплаты нам. Вопрос надо ли мне выписываться, если другого жилья у меня нет?

, Надежда, снт. Волга
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Нет не надо, а от администрации стоит получить документ, на основании чего требуется такая процедура.