И возможно ли старшему брату вобще усыновить младшего?
Как узнать в каком интернате находится брат? Я старший брат и хочу его усыновить, просто мать умерла у нас. И возможно ли старшему брату вобще усыновить младшего?
, Михаил, г. Кемерово
Илья Фадейкин
Добрый день. Закон не имеет ограничений по данному поводу, а органы опеки ставят в приоритет лиц, которые являются близкими родственниками к подопечному.