С кем и какой договор и где оформлять это всё?

Здравствуйте! Будьте добры, сориентируйте)

Какая документация нужна, если я хочу (например, на Авито, юле) размещать услуги (например по доставке, ремонту или ) и там же(на Авито, на юле) искать экспертов, которые умеют эти услуги оказывать? С кем и какой договор и где оформлять это всё? И нужно ли? Может ИП сделать.

Спасибо.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. 1. Для работы с указанными платформами и нужно заключать договор с этими платформами. На указанных сайтах есть информация как зарегистрироваться. 2. С найденными экспертами заключать договор на оказание услуг. 3. А для ведения своей деятельности в сфере оказания услуг необходимо легализовать свою деятельность, а именно оформиться либо как самозанятый либо как ИП (всё зависит чем Вы планируете заниматься).

Успехов Вам!

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, Любовь Андреева!