Здравствуйте у меня такая ситуация у пеня умер ребенок тоесть 15 июля родилась и 16 июля погибла, мне дали
Здравствуйте у меня такая ситуация у пеня умер ребенок тоесть 15 июля родилась и 16 июля погибла, мне дали материнский капитал но мне сказали что я не смогу его взять так как она умерла, и то что это будет как уголовное дело, и я хочу уточнить этот вопрос, могу ли я получить материнский капитал или нет?
, Лейла, г. Владивосток