Здравствуйте, положены ли единовременые выплаты мобилизованым по 195000 или это только тем кто подписал контракт

, Максим, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Такие выплаты полагаются не всем мобилизованным.

Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!