Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, положены ли единовременые выплаты мобилизованым по 195000 или это только тем кто подписал контракт

Здравствуйте, положены ли единовременые выплаты мобилизованым по 195000 или это только тем кто подписал контракт

, Максим, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Такие выплаты полагаются не всем мобилизованным.  

Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть ли какой-то способ получить отпуск или это юридически невозможно?
Здравствуйте. Сложилась следующая ситуация: приближается дата моего отпуска, но отпуск мне дать не могут, потому что компания перешла из ООО в ИП, и отпуск теперь считается по-другому. Тогда, когда я подписывала заявления об уволнении из ООО и заявление о принятии на работу в ИП, мне никто не сообщил о том, что отпуска в назначенные дни не будет. Я подбирала отпуск под сессию в институте, а теперь мне говорят, что отпуск будет только через полгода. Мне нужен отпуск, но, как мне сказали, по закону мне не могут его дать. Есть ли какой-то способ получить отпуск или это юридически невозможно?
, вопрос №3591373, Ангелина, г. Ставрополь
Защита прав работников
Положен ли отпуск за 2021 год в 2023?
Здравствуйте! Назначен на новую воинскую должность с "долгами" по отпускам. Положен ли отпуск за 2021 год в 2023? Если нет, то достаточно ли выписки из приказа (где указаны неиспользуемые отпуска) с предыдущего места службы для того, чтобы этот отпуск предоставили перед увольнением?
, вопрос №3590964, Павел, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Положена ли мне выплата 2000000 рб, после увольнения?
Здравствуйте! После приобретенного на зоне СВО травмы, ВВК поставила категорию Д. Положена ли мне выплата 2000000 рб, после увольнения?
, вопрос №3589738, Мерген, г. Курск
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, положена ли выплата за брата погибшего бойца ЧВК
Добрый день! Подскажите пожалуйста, положена ли выплата за брата погибшего бойца ЧВК. Уходил добровольцем из колонии.
, вопрос №3589690, Мария, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие выплаты положены для ребенка после развода?
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,какие выплаты положены для ребенка после развода ? И если мать учиться.ребенку 2.3
, вопрос №3589254, Зарият, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2022