Может ли жена по разводу отнять эту квартиру?

Здравствуйте.Мы с женой разводимся,есть 4 детей. Два ребёнка решили жить со мной.

Я являюсь их опекуном,на них куплена квартира.Может ли жена по разводу отнять эту квартиру?

, Сергей, г. Иркутск
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Если собственниками приобретенной квартиры являются дети, о чем соответственно имеется отметка в Едином Государственном Реестре Недвижимости, то супруга не может претендовать на их собственность.

Разделу имущества подлежит имущество приобретенное в браке на одного их супругов.

Имущество детей не может быть разделено.

Чтобы дать более расширенный ответ, необходимо больше информации.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!