Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Консультация юриста

Здравствуйте!подскажите пожалуйста. Я уволилась с предприятия 4 июня2013года.долг по зарплате за 2 мес( апрель и май) и компенсация за отпуск .долги обещали вернуть но до конца года всем уволеным работникам вернули кроме меня. 25 декабря2013г мне по телефону отказали в выплате и предупредили что деньги не вернут.я обратилась 25 декабря 2013г в прокуратуру. Сегодня получила письмо из прокуратуры для обращения в суд.я смогу вернуть зарплату если с момента увольнения прошло более 3хмесяцев

26 Января 2014, 19:29, вопрос №350965 Галина, г. Лешуконское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Напишите еще в инспекцию труда и можете снова в прокуратуру по новым основаниям:

    В случае частичной невыплаты свыше трех месяцев, полной невыплаты свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат или выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации предусмотрена уголовная ответственность пост. 145.1 УК РФ.


    26 Января 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats