Здравствуйте как писать жалобу на прокуратуру на 102 ВБ Документы не отправляю на должность старшина роты образование высшее образование тамонное дело

Здравствуйте как писать жалобу на прокуратуру на 102 ВБ

Документы не отправляю на должность старшина роты образование высшее образование тамонное дело

, Махмуд, Ереван
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Махмуд!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру