Ru/product/spiral-vnutrimatochnaya-turetskaya-mirena-mirena-turtsiya-804370325/?

Озон продает через площадку рецептурный препарат Спираль Мирена, так же препарат из Турции, по сути это контрафакт. Надо составить правильное обращение к Озон, чтобы продавцам ограничили торговлю через Валдбериз мало того, что он рецептурный так и еще и ввезен не легально.https://www.ozon.ru/product/spiral-vnutrimatochnaya-turetskaya-mirena-mirena-turtsiya-804370325/?asb=tqX79RUmWtVed%252BrSvbjYQLFV%252FjmRuJdww27n3KMWI6c%253D&asb2=OdQo1AFlteJit2_n22hCjZ1eAdZurzzG6yrWSQEOlKGCfpuochkxV80v35HyXhMK&avtc=1&avte=2&avts=1669620231&keywords=спираль+мирена&sh=RQe5rp--hw&tab=q-and-a

, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Готов Вам помочь с составлением претензии. Данную услугу Вы можете заказать у меня в чате. Кроме обращения озон можно также обратиться в правоохранительные органы и роспотребнадзор со ссылкой на ст. 7.12 КоАП РФ, а также на 14.10 КоАП РФ если незаконно используется чужой товарный знак.