При оформлении досрочного назначения пенсии по старости (37 лет трудового стажа женщине, при достижении возраста 56 лет), ПФ РФ отказал исключив из стажа отпуск по уходу за ребенком с 26.10.1990г
Добрый день! При оформлении досрочного назначения пенсии по старости (37 лет трудового стажа женщине, при достижении возраста 56 лет), ПФ РФ отказал исключив из стажа отпуск по уходу за ребенком с 26.10.1990г. по 01.12.1992 г. (ребенок родился 26.10.1990г). Правомочно ли поступи ПФ?
, Ольга, г. Оренбург