Здравствуйте, на меня в Севастополе в 2010 году было заведено уголовное дело за продажу нелицензированными
Здравствуйте,на меня в Севастополе в 2010 году было заведено уголовное дело за продажу нелицензированными дисками и прекращено через месяц.В справке о несудимости судимости нет и не было,но в доп.информации указано,что на меня заводилось уголовное дело.Скажите,пожалуйста,могут ли мне из-за этого отказать в трудоустройстве в школу.Спасибо.