ГАЗовая служба требует с меня замену газового счетчика купить новый?

ГАЗовая служба требует с меня замену газового счетчика купить новый ?!? Прошло 10лет и я должен отвезти в лабораторию на иследование.Но они требуют заменить и купить за 10 тысяч новый счетчик газа. И за документацию до 15 тысяч требуют.А раньше требовали чтоб лабораторию отвозили на иследование.

, Башир Лукманов, с. Сергокала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут