Заключил контракт с 14 ноября в другом регионе, получу ли я региональные выплаты в своём регионе по месту регистрации (Сахалин)или по месту заключения контракта в другом регионе

Вопрос в том что по Постановлению Правительства Сахалинской области №454 от 11.10.2022.г указано, контракт с частью дислоцирующейся на территории Сахалинской области. Доброволец. Сам с Сахалинской области. Заключил контракт с 14 ноября в другом регионе, получу ли я региональные выплаты в своём регионе по месту регистрации (Сахалин)или по месту заключения контракта в другом регионе .

Если можно подробнее, заранее спасибо.

, D, п. Сахалин
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Постановление Правительства Сахалинской области №454 от 11.10.2022 года установило, что независимо от места заключения контракта выплаты производятся тем гражданам, которые были призваны по мобилизации и направлены для участия в боевых действиях. Если Вас ранее мобилизовали, а затем Вы заключили контракт, то выплаты могут быть, если пошли добровольно и заключили контракт не на Сахалине — нет.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!