Будут ли приходить алименты или нужно куда то обращаться?

Бывший муж работал официально, алименты получала. Затем он уволился и через месяц заново устроился в ту же организацию. Будут ли приходить алименты или нужно куда то обращаться?

, Лора, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Лора! Если бывший уволился и по новой устроился, скорее всего ИЛ остался по месту. Тогда бухгалтерия возобновит вычеты по алиментам.